Tappeto Yalameh con trama in cotone e vello in lana, cm 235x150. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Group of three bowls Golden brass trays. Diameter 20 cm, 16 cm diameter - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Wooden chest of drawers of walnut, Emilia, Italy, XVIII century. On the front four drawers enriched with a wide rectangular thread set up ... - Auction Asta di Design ed Antiquariato -
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
TAPPETO MALAYER ANTICO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
M.Forghieri antiquariato 2023 - Casa d'Aste di Antonio Giusti
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a Tempo - Antiquariato . - Casa d'Aste Arcadia
Vaso "Mei Ping" in porcellana bianca e blu con : Lot 2172 | Chinese pottery, Chinese porcelain, Blue china
Vaso in maiolica smaltata nera Lambert, cm h 43, XX secolo - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: Libros
Specchiera con specchio molato e cornice in legno d'orato. H cm 85x38 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books - Amazon.com
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: Books
Statue Yoruba, Nigeria, half of the twentieth century. H 65 cm - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Zuppiera e un coperchio Francia, Strasburgo, Manifattura di Joseph Hannong, 1763-1770 - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Anfora in ceramica smaltata a lustro - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d' aste La Rosa
Guanyin, scultura in occhio di tigre, altezza cm 12,5, base in legno, arte orientale, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Grande cornice rettangolare, sec. XVII in legno dorato decoratop sulla fascia con motivi fitomorfi a bulino, luce cm 179x68 - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Sfinge (fine XIX - inizi XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste